это капец граждане!!! герб Дании, может я конечно не о том думаю... но что это значит то????

три влюбленных голубых леопарда
при том они все королевы - в коронах же
и окруженных сердечками... что ж такое делается то а??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24414)
да чего там Дания..
вот герб города в Тульской области...

вообще никаких вопросов...
да..это конопля..

а вот еще, не смогла пройти мимо:

наш медведь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Иногда леопарды - это просто леопарды, а голубой - это просто цвет неба.
голубой не значит что гей, есть для этого в иностранных языках специальные слова
Хранитель Истины (284009)
Это львы, а не леопарды)))))Хотя это уже и не важно, всё равно педики)))
Хранитель Истины (425309)

Это тоже герб Дании (королевский).

Специфически весьма но я не думаю что здесь есть какой то контекст.
Слово "голубой" только в России имеет такое значение, о котором вы скорее всего подумали. По крайней мере, имело в то время, когда создан герб. В Великобритании прошлого и позапрошлого века цветом геев был зелёный, а во Франции этого же времени - фиолетовый (который сейчас обозначает трансгендеров)
Z
Верховный Наставник (125036)
На Герб Голландии...смотри, не вздумай зрить..
Там травку сразу хочется..курить))
Верховный Наставник (101099)
Не леопарды...а леопардовые львы...и не голубые они, а лазоревые!...темнотаааа...
Леопардовый лев на гербе Дании появился около 1190 года при Кнуде VI Вальдемарссоне, почти одновременно с леопардами Ричарда Львиное Сердце. Следовательно, перед нами один из старейших государственных символов.

Леопардовые львы датского короля были лазоревыми в золотом поле, украшенном червлеными сердцами. Это изображение сохранялось в гербе Дании при всех правителях. Так и современный герб Дании содержит трех леопардовых львов.
Не о том думаете, это точно )))
Я вижу симпатичных зверушек
Верховный Наставник (180722)
Так у них ещё и по четыре пальца! )))))))))))))

Доброго! )))
чё, типа любовный треугольник?
Верховный Наставник (210376)
Кислотные к о ш а к и ....
Наставник (53004)
На самом деле это львы! И вот картинка, слева гербы, а справа разъяснение

А на гербе Финляндии чётко видно, что лев сам себе в бошку втыкает меч!