Дело всё в том, что для меня это ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, а для него это ВАЖНО и имеет ценность ..

и я заставляю себя постичь эту Важность,
но разве можно ЗАСТАВИТЬ себя постичь что-либо,
что вообще не представляет ценности для тебя???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
- у меня "заноза в пятке..."
- давай я тебе "её вытащу"...
- зачем?..
- у тебя перестанет болеть и ты вскоре об этом забудешь...
- не надо, я хочу чтобы у меня болело, придет время и "нарыв вскроется сам"...
- возможно... но имей в виду - то будет не очень приятная картина, и возможно ты даже "потеряешь ногу"...
- я знаю... но сегодня ты просто обними меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной - хлеще..Как постичь важность ко всем, если на всех - поккер?
Верховный Наставник (148032)
Особенности женского тела, не имеют ТОЙ значимости для своего владельца, которое оно имеет для мужчин!))) Однако, чтобы манипулировать мужчинами, это надо знать и понимать!))))
Верховный Наставник (172276)
А не надо ничего постигать - это называется компромиссом. Прими как данность и будь спокойна.