Сколько бы мы здесь не писали про Украину, а безвиз им дали, и в ЕС с НАТО примут со временем, потому как это все в пику России и выгодно Амерам и Западу, несмотря на оголтелый фашизм в стране. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168540)
Так это и слепому видно. Нагибают всех, кто против. Ещё и ракеты разместят вдоль границ. хотя это не вполне ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
нет....- не согласен...- это прямая конфронтация,и на это пиндосы не пойдут...
Просветленный (838015)
В нату и ЕС много кого приняли назло России,
но это не мешает принятым оставаться в глубокой заднице или опускаться в неё ещё глубже)
Верховный Наставник (170392)
Ес и счас хреново им лишние рты не нужны, никого они больше не примут, а украину тем более
Наставник (51980)
Возможно так и будет, а может быть будут принимать по частям - не известно, останется ли к тому времени Украина единым государством.
Верховный Наставник (225838)
испугались, что Европа может очухаться, вот и подбросили дров в костёр.
Верховный Наставник (198155)
Дать ТУРИСТИЧЕСКИЙ безвиз на 90 суток с кучей всяких ограничений дело не хитрое. А вот пустить всю страну в ЕС и НАТО это надо быть самоубийцей
Хранитель Истины (337721)
Про пику согласна. Уж больно мы их разочаровали после покладистых 99-х А в ЕС и НАТО не уверена. ЕС не монолит, проблем через край. Простой европейцы стали жить хуже. Инфа не из СМИ, а из общения во время поездок по Европе
Хранитель Истины (330530)
ой да пусть скачут на радостях
Наставник (97474)
Данампох.
А вот не рвались бы в нату, мож и крым бы сахраниле.
Пута тож можна панять, нах иму пиндосы в керченскам праливе...
Магистр (1725)
Запад никогда не перестанет спонсировать русофобскую власть на Украине
Хранитель Истины (449350)
Согласны. Но, завоевать Россию им не удастся. Ведь противостояние Запада и Востока началось 1000 лет назад. С тех пор идут кровопролитные войны, враги объединяются и нападают на православную Русь, Россию со всех сторон. Пытаются ее окружить и завоевать. Но за 1000 лет это не удалось еще никому. Берите пример с наших предков. Они в бесчисленных войнах, не щадя своей жизни, отстояли от врагов огромную страну и оставили ее нам. Теперь наша очередь защищать Россию. Другого выбора у нас нет. Это сейчас мы про Украину пишем. Но, если понадобится мы будем защищать Россию с оружием в руках. Русские это прирожденные и непобедимые воины!
Хранитель Истины (258387)
США намерены отсидеться за океаном, то что происходит в ЕС им, по большому счета, фиолетово. Они на многое пойдут, чтобы России не дать перехватить первенство. Остаётся надеяться на здравомыслие европейцев, пока оно никак не проявляется, боятся перемен, привыкли сладко есть и мягко спать.