как так оказалось - что Россия сегодня это страна шпионов готовых самих себя продавать за деньги... не все конечно... но все же в основном то только дай волю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надеюсь , что кризис на Украине послужит уроком для наших руководителей ....на одном патриотизме далеко не уедешь , старые Советские лозунги уже не действуют .
Посмотрите даже наше сми , хохлы в большинстве своем не мечтают в Россию .
Им что в Европе унитазы мыть , что на " Ленинградке " опой торговать , выбор не велик .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
А получается это так:

Советник (2577)
как оказалось, что Россия, страна религиозных конформистов, не все, конечно, но дай им волю..
видите, это мое восприятие действительности, но я не считаю, что даже среди конформистов наберется много шпионов..
а если посмотреть на людей, стоя на голове..
Наставник (32060)
Шпионы,шпионы,145 миллионов одних шпионов...ну-ну .Прямо по Гоголю...)))