Как-то странно Россия дотирует Украину,США и Европа не дали ни копейки, а вопят громче всех. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216914)
Тут все очень неоднозначно. Кто кого дотирует, и кто - вопит громче всех. Впрочем, громче всех вопит Украина. Как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7450)
Это они официально не давали денег, США через посольство в Киеве и другие окольные пути вложили в майдан около 5 млрд.$, Европа в разы больше. Вот и вопят, чтобы отбить вложенные средства.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Ща По Идее, Укротролерасты Должны Начать Визжать , Что " ЕС и Янкисы, Им Только что Заплатили Обещанное, Но Не Все Пока Получили ! "
Наставник (29802)
А разве в этом мире может быть по другому???