Украина в законе официально обозначит Россию «страной-агрессором». Согласно этого закона, все укрогастеры автоматом становятся пленными, а в посольствах активно жгут документы? Так что там говорить... страна-зоопарк! Животных много, людей мало.Постепенно

Постепенно планы Вашингтона приходят к финалу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
санитар, это по вашей части дауны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426412)
Планы Вашингтона так и не состоялись,Крым увели из-под носа а Украина все ноет и ноет
Наставник (72624)
Интересное время проходит перед нашими глазами... Но!..но победа будет за нами... НЕ СОМНЕВАЮСЬ
Хранитель Истины (496981)

Наставник (32822)
Верховная рада рассмотрит этот законопроект только осенью.
Пока кудахтать ещё рано.