.
Наставник (49364)

Вопрос к зрелым пользователям проекта.Все в Вашей жизни случилось так как планировали лет в18-20?

Или всё же планы строить бесполезно?
Жизнь вносит свои коррективы,какие бы планы не строили.
Кем Вы хотели стать?И кем стали?...
Вот клипчик по теме(кому интересно конечно).

http://www.youtube.com/watch?v=crqE3TLlnlQ

В общем вопрос серьёзный:
В 18-20 лет Вы могли себе представить сегодняшнюю Вашу жизнь?
И как Ваши представления оказались близки к реальности?
Всем спасибо!..Вижу по первым ответам...
По моему ни у кого не сбываются...
Не даром говорят:
"Хочешь рассмешить бога,расскажи ему свои планы!.."
Дополнен 10 лет назад
Blaine The Mono ...
Понимаю Вашу иронию...
Но мне кажется в 20 лет на плечах уже не такая
бестолковка как в 6-7 лет....
Хотя.....
Дополнен 10 лет назад
Рад за всех!..
По моему главное,что бы был счастлив!..
И не зависит сбылось задуманное или нет...
Конечно хотелось, что бы сбывалось.
Но даже если счастлив и без этого...
Значит всё хорошо!..
А ещё может бывает,
что мы ставим нереальные цели(это я про себя).
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344355)
Вопрос конечно интересный. Но в 18-20 лет народ вообще еще не умеет строить планов, они только мечтают. А это далеко не одно и тоже.
Я к примеру хотел в детстве 5-7 лет стать моряком. И я им стал, но только военным моряком, и 27 лет выслуги как с куста. Пролетело и не заметил.
Задачу потом поставленную выполнил. Сына вырастил, сад посадил, дом построил. Кроме этого воспитал не одну сотню матросов. Сейчас воспитываю уже внуков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
В 18-20 лет я не планировал НИЧЕГО.
Просто наслаждался жизнью.
Не люблю план.
В 18 я мечтал быть агентом спецслужб, потому пошел в военный ВУЗ, (в ак ФСБ блата не было), но потом понял что это не моё.
Мудрец (15113)
неа.. я думала об одном - а к 40 годам пришлось все заново начинать.. Менять все - как страну-так и привычки, единственное - я сама не менялась..
Поэтому - все что я "строила" в 18 лет - совершенно отличается от того что имею сейчас)
но я спокойна и я счастлива- что все таки я имею то- что я заслужила)
Магистр (1875)
Ничерта не сбылось.жизнь бросала как соломинку.и теперь я живу не так как хотел.а планы сбываются очень очень маленькие.
Хранитель Истины (259114)
У меня есть все, но при этом нет главного. Мечталось конечно не о такой жизни.
Казалось все будет иначе.
Если бы была возможность начать заново, я многое бы изменила.
Верховный Наставник (126256)
Вопрос двадцатилетнему человеку.
Всё в Вашей жизни случилось так, Вы планировали лет в 5-6?
Наставник (52382)
У живых людей все что запланировал никогда не получится жизнь внесет всегда свои коррективы. Что хотел получить в 18-20 получил 40 из 100 занесло вообще в другую степь:) но я доволен шанс поменять? нет прожил бы так же.
Наставник (49862)
Да я планировал потому что привык жить по плану вопреки тем кто ни черта не делая, мычит про то что кто то там располагает еще чем то кроме нас) В общем в 40 лет я получил то что видел в 18- 20 лет. Кем хотел стать, тем стал, что хотел сделать к этому моменту, сделал.
Наставник (94188)
Скорее наоборот - почти всё вышло НЕ ТАК как я задумывал...
Начиная с того момента, что в 1991-м перестала существовать та страна, с которой я связывал большинство своих задумок...