Мне что то наших мужчин так жалко,продолжительность жизни 67.5 лет,вышел на пенсию ,пару лет перекантовался и все....а в Тыве вообще не дожил,61 год мрут,блин,как нас всех нахлобучили...бюджет наполняйте,а пенсии вроде как и платить особо не кому будет((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40370)
вспоминается фильм, где из пенсионеров делали консервы. и такие времена не за горами. благодарите сами знаете кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
узаконенный бандитизм.
зато зарплаты и премии в газпроме заоблачные.
Хранитель Истины (457797)

А мне не жалко, за что боролись, на то и напоролись. И который раз уже... Некого жалеть.
Мы не Япония, где продолжительность жизни до 80 лет, но закон есть закон, налог в пенсионный фонд платить будем, а получим мы эту пенсию или нет, здоровье покажет
Ї
Верховный Наставник (223955)
На то и рассчитывалось.
Верховный Наставник (168922)
Многие и до 60 не доживают, в подъезде один два года после 60 прожил- долгожитель.)
Нужно и мадам уровнять по сроку выхода на пенсию.
Равноправие, так равноправие.

А мужчин берегите, ежели слёзы не крокодиловы льёте)))))))
Хранитель Истины (444711)
Прикол в том, что хотя вопрос про российских пенсионеров, но большая часть ответов от иностранцев типа шептуна или ефимыча, которые о ситуацию знают только из укробрехСМИ или из таких оппозиционных СМИ как "Эхо Мацы", "Дождь". Этим иностранцам нах нужны проблемы российских пенсионеров. Им просто нужен повод, чтобы обругать Россию и россиян.