Всем здрасьте!) У меня из окружающих реалий вопрос. Вот вы бы как поступили? Допустим вы лет...

...15 ужО работаете одну и ту-же работу, у истоков бизнеса стояли, одно время дело процветало, а сейчас активно хиреет. С активным хирением вы сделать ничего не можете, ибо хозяева таки идиоты и к новым реалиям приспособиться не сумели и дальше продолжают тупить. А тут опа! и вам подворачивается другая работа. Там платят хорошо. Вот вы как поступите--из патриотизма на старой останетесь, ну у истоков-же стояли, не хухры-мухры, или на новую двинетесь?

Я прям в афиге--знакомый остался на старой. Нее, он только частично идиЁт, ибо он своим патриотичным поступком поделился с хозяевами. Подлизнул так сказать, в надежде на бонус если шо...))) Фу, блин, а не мужик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я в августе ушла ...хотя дело процветает...Просто устала от однообразия и одних и тех же лиц....Заходила недавно за новыми каталогами - приятно было с бывшими сотрудниками пообщаться...
Перемены всегда к лучшему - но не все это понимают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153439)
чем дольше человек работает на одном месте,тем тяжелее ему дается уход...
Хранитель Истины (303119)
Бывают такие люди, которые боятся в жизни что-то менять. От падет он на новую, а там не сложится и на старую уже не возьмут.)))
Не знаю как бы я поступила, для меня деньги не последний решающий фактор, к сожалению, смотреть по факту надо)))