gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Это же катастрофа какая то..! Теперь ещё на лет этак пять отложить слово бабуля..?)) Да переживайте вы так..Как будто в пенсионный возраст все на пенсию уходили..! ))++

...ну я понимаю получать и пенсию и зарплату кайф..Но ничего..Внучёнки помогут..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
угу... зато у меня теперь много времени до пенсии,можно сменить сферу деятельности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Молодеем - до пенсии все дальше и дальше...
Верховный Наставник (115299)
Сходи в церковь .
Верховный Наставник (182028)
Последнюю зарплату можно сразу на памятник.
Работать лучше и чем дольше, тем дольше жить будешь: это тонус, это стимул, это бодрит и тренинг для мозга.

Советник (4140)
Россия принимает стандарты ОЭСР, по стандартам, повышение пенсионного возраста необходимо при такой средней продолжительности жизни, особенно у женщин....
Я несогласен с этим решением, в данное время, так как у многих граждан, финансовый доход и уровень жизни, не соответствуют стандартам ОЭСР
Можно отложить жизнь и впрячься в кабалу еще..не на 5, а на все 18 лет. До 65 еще ой как много..