.
Верховный Наставник (224561)

Чот я книжков начиталась про попаданцев.. сидю вот и думаю.. Вот если я попаду в сренивековие( ну к примеру.. ) чево делать буду? инженеры конструкторы там не нужны.. а жрачку варить.. там тож не по технологии .. Крышка мне(( а вы бы чем занялись случис

Случись вам прпасть в средние века?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)
Не пропаду, и буду я, япона мать,
В монастыри морковку поставлять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Подумал так...Про электрика-алкаша...
Хранитель Истины (256285)
у меня голос поставленный. может глашатаем))
Верховный Наставник (196804)
Да, это будет не зер гут!
Меня как ведьму там сожгут!
Я бы ихнюю среднюю школу закончил и в палачи пошел бы..Я бы вежливо так спрашивал, Вам порезать или кусочком?