А я вот думаю, что если нужен кому-то по-настоящему, без трындежа.. то человек позвонит, или напишет, или приедет - в общем по-любому найдёт тебя и будет с тобой! а если он этого не делает - значит не нужна! так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
вот я тоже так считаю..

сеструнечка!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
увы(но так....не живи смутными ожиданиями...
Хранитель Истины (430184)
Так оно может быть и так, но надо понимать всю глубину наших глубин....(С)

Мотивы быть должны. Для любого поступка. Александр Матросов на пулемёт кидался потому, что мотив был. То же и здесь. Важно сформировать мотив в человеке. Чтоби он куда то ехал или летел. А это очень сложно сделать по интернету.
Хыы, ну скажем не всегда всё так прям возможно Возможности на сколько легче когда у тебя есть допустим бабки Тогда и на жизнь смотришь по другому Ты знаешь у меня недавно был разговор с маман, а все вышло из за знакомой пары которые не хотят съезжаться и вроде как бы мужчина виноват, что не переезжает к женщине, почему-то в большенстве считатся что мужчина должен дерзать и за женщиной, если мужчина дожил до определенного возраста, чего-то добился на своем месте ему менять свой налаженный быт очень трудно, при том, что не известно, что у женщин на уме, кто ее знает, а вдруг зашкал и она его выпрет, вот поэтому нынешним рыцарям лень особо шевелиться, а женщины нового времени легкодоступны, вот и по сути любовь, там поступки уходит на задний план.. Ну зачем им сейчас что-то серьезное, если куча женщин вокруг предлагают тоже самое, а некоторые особо и не требуют... Мужчины оч часто выберают там, где проще...
Хранитель Истины (451035)
кто его знает, какие там обстоятельства мешают... но в целом конечно да. ведь человек сам себе не враг жить без того кто ему нужен.
Нет не так. Для многих страшнее подойти к нужному и быть посланным чем не подойти.И не подходят, и мучаются. Иногда всю жизнь.