вот недавно был вопрос про картошку - мне вот интерсено стало чем питаются люди если они очень мало

едят или вообще не едят картофель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172375)
Я ем рис, гречку, макароны...творог, мясо, сыр, фрукты, и много молока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оне едят пироженые
Хранитель Истины (289297)
В супы.Мясо,овощи.
Наставник (27678)
мне кажется я могла бы жить на одной картошке - очень ее люблю, но никогда не заготавливаю - пусть у кого-то другого болит голова где и как ее хранить
Верховный Наставник (183392)
Я очень редко ем картошку.
Ем всё остальное)))
Каши, рыбу/мясо жареные/отварные/паровые/,рыбные пресервы, в суп кладу 2 картошины, салаты овощные (без майонеза и картофеля) на растит. масле, яйца, капусту тушёную и пр.
Рисовый, овощной гарнир или вообще без него. Макароны не ем.
Верховный Наставник (213861)
Кашами всяческими, макаронными изделиями, овощами.
Мудрец (11279)
мясо,овощи в основном
каши терпеть не могу,к картошке равнодушен
ещё люблю кисло-молочные продукты,хлеба ем очень много,могу просто без ничего или с вином
ну вот как-то так)
Картофель - это гарнир. Кстати, крайне вредный. Куда полезнее сытнее питаться крупами: отварной гречкой, рисом, овсянкой. Они могут подаваться и в качестве гарнира, и как основное блюдо.
Хороши и в гарнире, и в составе блюд: зеленый горошек и фасоль.
Летом есть в продаже недорогие кабачки и баклажана. Из которых можно приготовить при минимальном участии других овощей и специй массу полезных и вкусных блюд.
Не забудем о нашей родной репе. И готовить просто и пользы много. Не оставим в стороне капусту, яблоки и морковку. Из которых вместе получаются вкуснейшие витаминные салаты. А если они приедятся, то меню можно разнообразить салатом из огурцов, помидоров, лука и зелени.
Но более популярны в России макароны. Тоже, крайне вредная пища. Но зато есть дешевые сорта.