Если отвернуться от проблемы, проигнорить, сделать вид, что её не видишь, может быть она сама как-ни

будь рассосётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310061)
смотря какая проблема... иногда рассасывается... иногда наоборот усугубляется... вот я сейчас тоже этим занимаюсь... жду когда рассосется)))))) доброе утро, Березка, я тебе желаю чтобы твоя проблема сама рассосалась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29370)
НЕ Рассосётся!!!!
Верховный Наставник (170392)
засосет тебя полностью, проблемы надо решать
Верховный Наставник (123413)
Да это как чирей на заднице. Можно потерпеть и выдавить, а можно ждать когда сам прорвётся, и долго мучится.
Верховный Наставник (135341)
Лучше грамотно ее переложить на того, кто решит.)
Просветленный (714943)
Привет! Ага, я тоже в послденее время люблю занимать позицию страуса
Хранитель Истины (449404)
Как правило никакие проблемы сами не решаются. Их могут вместо вас решить более предприимчивые и энергичные люди. Но в свою пользу. То есть проблема рассосется за счет того, что вы проиграете. Если вас устраивает такой вариант, тогда делайте вид, что ничего не видите.
Бесконечно игнорить не получится.
К сожалению, нерешённые проблемы имеют свойство накапливаться и проявляться уже на новом жизненном витке.
Верховный Наставник (154052)
Если проблему легко решить, то это вообще не проблема. Проблема это то, что решить крайне сложно или вообще невозможно. В последнем случае все равно ничего не остается, кроме как забить и выжидать.