Когда баба говорит, что может решить свои проблемы сама, это значит, что она может попросить решить

их другого мужика. Согласны?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161440)
Нет! Это ж не мужик, как дал слово, так и забрал его обратно ) а тут сказала "сама", значит "сама" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Что там баба говорит, я не знаю, а вот женщин самостоятельных сейчас предостаточно. Они порой и за мужчин многое порешать могут
Хранитель Истины (270420)
Вопрос не по адресу, в СДД нет баб...
Хранитель Истины (289759)
Обожаю шовинистов! Что бы вы без нас делали,столпы цивилизации?))))))))))))