Как думаете, у Курочки-рябы не могло быть проблем с петухом из-за того, что она снесла яйцо какого-то не такого цвета?)) Петух не японский, не китайский... Наш родимый... А яйцо золотое...)) Может дед с бабкой быстренько и кинулись яйцо бить, чтобы кур

.... чтобы куриный грех скрыть?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210457)
Залетел из другой сказки...//..о золотом п е т у ш к е ../
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Петух из подворья господина Фаберже к нашей пеструшке захаживал.
Хранитель Истины (369020)
петух тот у золотодобытчиков бывал однако