У зенсины, каторая пытается стать для мущщины такой, какую он хочет видеть - не возникает ощущения собственной лицемерности? Ниапасна так?

Еси ты некрасивая, то сколько ты не пухни - красивай ты не станеш никогда. Хотя есть и исключения.

И еси ты неинтересная, то интересной ты не станеш никада. Хотя тож есть исключения, но на эта уйдёт масса сил и времени у тебя.

А вот так шьтоби куяк - и стать как хотел мущщина - эта не. Тогда в чём смыл?
Готовенькае всё быть должно. На блюди с галубой каймой. ))))))))))))))))00
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111638)
Ну ты Наполеон! Я такая, какая есть. Так что полюби меня именно такой!