А зенсина, которая пытается казаться такой, какой мущщина хотел бы её видеть - понимает, что врёт и ему и самой Себе?

эт ниапасна?

Ну, если, положим, мущщине нравятся распущенные бабы с ментальностью шл юхи, то попытки зенсины изобразить из Себя требуемый типаж, не являясь им априори, будут выглядеть пошло.

Зачем всё это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такие бабы сами себя и губят в итоге.
Изменяя себе- делают хуже только себе.
Так что, пожалей несчастную и направь ее на путь истинный.

П.С. Че у тя опять с авой) Какой ты непостоянный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стремление понравится ....
думаю опасно -разрушением психики ...
если постоянно себя ломать ...это ни к чему хорошему не приводит
Наставник (85681)
Да, себе эт плохо. Требуемый типаж, ну дак не надо требовать от тетьки того, чего она из себя не представляет, уот и все))
Хранитель Истины (390777)
Когда единственно возможный ответ - неверный - это как-то безысходностью отдаёт.

Любой "изображаемый" образ выглядит неестественно и глупо.
Красота в гармонии, естественности.
Даже мужчина, предпочитающий распущенность, может восхититься скромной , интеллигентной девушкой, если она органична и гармонична.