Еси мущщина не хочет любить зенсину такой какая она есть такое ниапасна?

Просто у таких подкатов есть апаснае развитие. я могу быть какой угодно, не следить за собой, стать жирной коровой жрать булку с вареньем на ночь и пр и др ты все равно должен мну любить такой какая я есть.

Поверь мне, это никому не интересно. еси тебя полюбили за длинные ноги, потрудись сделать так, шьтоби этот атрибут сохранялся на тебе и в дальнейшем. Нето за разглагольствованиями о духовной общность можно скрывать свое нежелание быть человеком. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, это - очень хитрый ход.. Сначала полюби её такой, а потом, когда разжиреет, либо захочет больше денег или чего-то ещё, тогда полюби её уже такой, а если откажешь, то автоматом окажешься козлом, ибо сначала согласился, а потом врубил заднюю.. Пистец хитровыебанные, это весьма удобная позиция, ведь виноват в любом случае будет мужик и к бабе не доебёшься..Кули так не жить-то.. Очевидно, что мужик, который соглашается с таким требованием бабы, изначально обречен на недолгую с ней зызнь. Только время своё потратит..Хотя, чего его жалеть, если сам дурачок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Значит,пойдёт своей дорогой искать нужную....
Бедные мужчины,где на вас всех взять достойных девушек