Почему зенсина не хочет быть для мущщины стеной то? Она шта? Хотела быть ЗА мужем что ли? Такое ниапасна?

Ты просто задай Себе вопрос зачем ты нужна мущщине то. Как инкубатор для его детей, да? Продать Себя ему хочешь? За свою детородную функцию? Примитивно. Примитивно и пошло.

Лучше бы ты почитала русские сказки ещё раз, где Иван Дурак получает Василису Прекрасную и полцарства в придачу. А сам на печи лежал заметь 30 лет и три года.

И ничо. А нонешние то всё мечтают свалиться к мужику на шею на всё готовенькое и быть ещё ЗА мужем за ним - бишь неким прицепом к самодостаточной личности.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Скажу, что я тоже не прочь на печи полежать...
Наверное у меня мужской характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я ваще мужененавистница и бабоненавистница...мне и одной неплохо
Просветленный (509683)
Кишка у не тонка на это
ДОброе утро
Наставник (79574)
штукатурка держится на кирпичной стене
защищая кирпич от влаги

Наставник (49931)
"шта скажу?" ...в принципе никто никому не нужен, ни одна женщина не померла без мужчины, так же как ни один мужик без оной )) ...любовь это хорошо, но итог- всё сводится к удобству ...удобно быть женатым, замужней)
представляете?))