Да-а-а-а. Какой грандиозный крах аннушек. Немыслимо. Но возникает вопрос - почему зенсины считают Себя умнее, такими пипец стервами, которые могут втереть мущщине шта угодно? Ну и ниапасна ли это.

А сколько было лжи и витиеватых заклинаний. Сколько лiцемерия и попыток сманипулировайт. Потуг загнать мущщину под каблук было сколько. Рассуждений о несостоятельности мущщины, импотенцие и гамма-сексуализме. Как он не тот за кого Себя выдаёт, и прочее..прочее...прочее. Такая пачка негатива по-другому закончиться и не могла - только крахом.

Шта делать теперь станеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631847)
И где только таких женщин находите...
русские чаще простушки, чем продуманные стервушки.)