МИД Украины заявил о готовности к введению виз с Россией) Шо? Опять?) сколько можно трепаться на эту тему? Сказал "А ". Говори и "Б", то есть вводи уже эти визы !

Мне вот интересно, а европейцы ездят в Украину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337671)
Они введут, мы в ответ. Пострадают простые люди. С другой стороны нарыв должен созреть и прорваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Совершенно с Вами согласен!
Верховный Наставник (169924)
Ну скорее всего педофилы в секстуры ездят. Где бардак, там есть поле деятельности для сутенеров. Тоже было и в России в 90-е