есть ли надежда.что Украина когда-нибудь отдаст долги России или об этом уже не стоит и говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Всё дело в том, что отдавать долг может лишь Субъект Права с четко известными и обозначенными функциями. ТО есть посросту - Состоявшееся Государство. Да - финансовое положение у Государства может быть очень разным, но если оно фактически и юридически существует, то есть предпосылки к изменению - улучшению этой ситуации.
В данном же случае - говорить о том, что Украина - это Государство - просто смешно, Украина сейчас существует только де-юре и то только потому, что этого очень сильно хотят определнные силы на Западе. Де-факто - Украина уже не явлется государством, то есть субъектом Права. И вот пока, или точнее - ЕСЛИ - она не станет таковым снова - говорить о возарте долгов - бесполезно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На всякий случай Россия решила забрать территориями!)
Гроссмейстер (8978)
Можешь поговорить)))
Наставник (46012)
отдаст, скорее она к нам присоединится, лет на 20, бюджет пополнить дороги починить, а потом устроит очередной майдан.
А сейчас уже и не знаю. Когда хохол ведь родился, еврей заплакал. Я не про украинцев, а про хохлов.
Хранитель Истины (457756)
Это врядли... Ещё просить будут и Россия даст, не рассчитывая получить их обратно.
Мудрец (14796)
скопи Россия сама будет в долгах....
Наставник (25480)
Ну а кто конкретно будет отдавать долги, ведь никто из украинцев не считает себя должным, вот и кричат о патриотизме
Просветленный (649783)
Надежды нет.
Более того, Россия будет давать Украине еще и еще.
Потому что худой мир лучше доброй ссоры. Особенно в политике и особенно с учетом геополитического положения Украины.