интересно сколько будет продолжаться этот бардак на Украине? жалко уже простых людей,честно слово..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пока юго-восток и западенцы не отделятся... но на этом не закончится... западенцы будут грызть друг друга... такова их природа... против природных законов не попрёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться (с) Ленин В.И. ПСС. Т. 37. С. 122.
Божественный Гуру (1272740)
Там всё только начинается.
Верховный Наставник (148075)
То ли еще будет! Не зря в Киеве баррикады не разбирают.
.
Мудрец (13635)
все зависит от властей..
если анализировать новых вождей - навести порядок они не смогут, бардак только усугубят.. если не поменяют свою политику (!).
на мой взгляд, там только Кличко был с консолидирующими взглядами, и тот "перекрасился" - следовательно такая "национальная идея" государственности раскручиваться будет и дальше..
Советник (3417)
Простым людям очевидно нравится, раз помалкивают
Верховный Наставник (145854)
Как говорят..за что боролись,на то и напоролись...простым людям....ну молчание знак согласия.Сидели молчали ну и пусть расхлёбывают..
Когда поделятся на 3 автономных округа.