Климкин заявил, что НАТО есть чему поучиться у Украины!!! и когда уже это чисто СКОТСКОЕ бахвальство

закончится?? Неужели хохлы и в самом деле ущербны настолько?-Ведь уже никому и не СМЕШНО даже становится!!!.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10697)
Кастрюляки хавают и просят добавки, а обычным украинцам неудобно за своих представителей-самозванцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них генетика особенная) ничего поделать нельзя, только принять их такими, какие они есть)
СЛАВА УКРАИНЕ!
Хранитель Истины (449285)
Тут уже ничего не поделаешь. Вышиванка головного мозга не лечится, увы.