То, что в Украине сейчас, в России это уже было в девяностых-говорят недалекие люди с напрочь

промытыми мозгами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487967)
Неужто ВСЕГДА не знали,кто станет очередным российским президентом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (837104)
Неа, на Украине сейчас нечто особенное, что не подвластно нормальному разуму и не имеющее аналогов в истории
Хранитель Истины (306666)
Ты вопрос задал ,- людей оскорбить или тему,что на Украине происходит обсудить?
президент алкоголик (который на второй срок пытается перейти обманным путём), бандитизм, инфляция, отделение от Украины автономии, война развязанная олигархами, чего вам еще не хватает из России 90х ?
Наставник (59465)
т.е. в России недалекие люди с напрочь промытыми мозгами (с)...а в Украине только учатся - ну что-ж...вполне логично... вы же в 90-х уже прошли..а Украина только плетется....а может и недоплентать))