Украинские СМИ уже сокрушаются: Путин опять ни разу не упомянул Украину. То есть как это ни разу? А «подхрюкивают» - они думают, о ком это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
В зале аншлаг! Шо то там подхрюкивает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)
О покойниках либо хорошо, либо ничего...Русская поговорка

Просветленный (835959)
Имеются в виду бриты на великах, немцы, хранцузы, кто ещё сохраняет некую видимость независимости)
Но уж никак не укры, мега-холопы)
Наставник (77754)
Боже, какое горе для Украины)))))))))))) Путин не сказал!))))))) Щас все пойдём и удавимся с горя))))))))
Бульбаши больше хАхлов в истерике бьются...