Вопрос мужчинам,но и всем знатокам анатомии: КТО это может быть?

Вот такой странный скелет нашла я возле дачи. Длина,примерно, в полторы кошки, хвоста нет,"рук-ног" тоже(но может "потерялись"). Судя по черепу с зубами- хищник. Но,явно не кошка и не собака(у них сам череп другой формы.Сказала бы ,что хорек или ласка,но они такого размера не бывают,да и позвоночник очень толстый, почти в два моих пальца.
Ничего придумать не могу.....

И лопатки почти у самого основания черепа....
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Молодая собака песочного окраса, погибшая не своей смертью.
Думала, что шкуру содрали, но шерсть видна по всему позвоночнику.
Интересно, куда делись лапы, ребра... Зверье если бы повадилось, растащило бы всё. Скелет относительно свежий, а рёбер уже нет.. Бомжи у вас там не водятся? Трасс нет?

Еще вариант - енотовидная собака.

ЗЫ: Какая ласка, какой хорек, какая кошка?? Ласка меньше крысы, у хорька черепушка - в ладони спрятать можно и позвоночник с палец толщиной, если не тоньше, у кошки круглый череп с большими глазницами!

Хотите, спросите на Питерханте. Там точно скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
кошка, судя по всему
надо было коробок положить для масштаба
хотя не, всетки за маленькую собачку голосую)
у кошки черепушка покруглей
"-"
Наставник (64672)
это щука , палеозоя
Хранитель Истины (303285)
Да собака это))) черепа погугли, точно такие же, да и зубы об этом же говорят)))
Руки-ноги потерялись)))
Псина
Просветленный (794109)
Муж сказал - собака (судит по челюстям)
Верховный Наставник (165879)
Нынче у моих ветеринаров будет мозговой штурм)))
О результатах сообщу)))
.
Верховный Наставник (166854)
собака это...там видно что череп поврежден и сдвинут вперед..
и там явно не лопатки... у основания черепа
Верховный Наставник (105284)
Шакал)