Очередные поиски в интернете привели меня на весьма интересный ресурс. Называется он незатейливо "возвратдолга быстро" (+ссылка вн.) Может, если кто знает, ответьте на вопрос - кто все эти ЛЮДИ там на сайте? Это должники по кредитным задолженнос

Дополнен 6 лет назад
Это должники по кредитам, не так ли?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174709)

на сайте фото должников ???
наврятли....мне кажется, что там даже номера телефонов этих
людей несуществующие ...
а вот по бесплатному номеру 8 800 333 ** ** просто собирают о вас информацию -
Ф.И.О. , в каких соцсетях зарегин и т.п. ,
потом выкладывают инфу и авку из соцсетей на сайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего они с авами , а не реальными фото ? Лохотрон , а не разведка это .
Верховный Наставник (135804)
Мне показалось , что наоборот , эти сотрудники помогут вам .. Там даже онлайн связь есть .
Верховный Наставник (149636)
сразу скажу тебе правду,что бы не попала под жернова..это братва легализуется..люди,которые в жизни ничего не умеют,кроме как лохов на бабки разводить..они справедливы по своему,но простому обывателю этого трудно принять..поведёшь себя неправильно,и тебя накажут..
Наставник (29457)
Это обычные барыги, которые дают денег взаймы и если не возвращаешь вовремя с процентами, как полагается, то ни начинают угрожать и пакостить всячески. Я бы не стал с такими связываться просто из принципа.