Как вы думаете,что будет со мной или с любым другим,если я подбегу к какому-либо посольству в Москве

и кину туда фаер? Я вот догадываюсь, меня тут же задержат и отправят для разборок, а потом скорее всего в места не столь отдалённые. Потому что там всё утыкано камерами и сотрудниками полиции. Так вот вопрос...Почему на Украине в посольство штатов пуляют фаерами и кто это сделал до сих пор не задержан и более того, они не знают, кто это сделал и с какой целью. Это что там за ошарашкина контора?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Вна с гранатомета в польское шмальнули до сей поры тишина. Путин диверсант сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179104)
Наверное, если даже Вы подбежите и бросите, закрыв лицо платком - то Вас и в Москве будут искать довольно долго...