Это орви у меня так раньше протекали или что то другое было - без каких либо признаков простуды у

меня могла подняться температура до 38 и даже чуть выше и продержаться примерно 3 дня - а потом сама по себе спасть - и при этом никак признаков простуды не наблюдалось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
Кто знает. раз в месяц - это нормально, у дам. Скрытый воспалительный 38 не дает, только 37. В смысле, при приступе гастрита, панкреатита, остеохондроза такое бывает. Или если перегреться на солнце или перетрудиться/перетренироваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Сложно сказать.Возможно просто от нервного потрясения.
Советник (4224)
Странно это но ещё хуже болеть простудой с пониженной температурой((