Как думаете РПЦ будет проводить стояние супротив израильского посольства в Москве по+

поводу гонений иудеев на храм Гроба Господня или какую акцию проведут? кстати в Казахстане разрабатывается закон по которому все конфессии будут платить налог на недвижимость и пожертвования, а что тогда сделает Гундяев, ваши версии
в смысле "дарение за вознаграждение".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Какое отношение имеет РПЦ к Израилю? В России если эта секта пока не платит налоги, то это скоро прекратится..сейчас беспределом во власти РПЦ спасается, но беспредел - дело очень непостоянное.