Девочки, хотя, как вы уже девочки...вы белье стоя гладите или сидя? Или вообще, ну его в пень, на тушке само разгладится..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Стоя. Пробовала сидя, как-то не пошло. Гладить люблю, но спина устает. Врач сказал гладить в полуприседе, как плие у балерины. Прикольно, но устают уже ноги, зато нагрузка спортивная получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
" ну его в пень, на тушке само разгладится.."
стоя канеш
привет!
Хранитель Истины (493401)
Не глажу. Лень
Стоя.
Гладить люблю.
Неглаженое не приемлю, ну не нравиццо мне это
Верховный Наставник (161521)
Ну не мальчики же ж мы ))) Только стоя! Вообще люблю гладить, и ничего не умею делать сидя...вот картошку почистить могу сидя, а режу только стоя.
Хранитель Истины (325784)
Даже на моей тушке не всё разглаживается...
Поэтому глажу выборочно.Стоя.Я всё предпочитаю делать стоя.Потому как считаю,что СИДЯ я достаточно провожу времени за компом,а лёжа за сном.)
Вот то,что ПОД тушкой,уже давно не глажу.Это постельное бельё.
Привет,Алён!)
Хранитель Истины (380819)
Не глажу.
Верховный Наставник (154052)
Я даже льняные платья ставлю на медленный отжим и аккуратно развешиваю, чтоб не гладить)

Привет))
Наставник (73047)
Глажу только некоторые вещи перед тем, как влезть в них..
Верховный Наставник (105284)
Одежду глажу конечно, но не сразу всю кучу, а по мере надобности)) ну и стоя) сидя как-то неудобно)
у меня трокнер Алён,ну эта сушилка как стиралка
оттудова бельё практически глаженое уже)))
ну за редким исключением некоторых тканей
а так ....джинсы ,трикотаж,хлопок.....мило дело))))