Как быстро сбудется мужская мечта о девочку-фотомодельке, брюнетке на 16 лет младше его? А хорошо выглядящие брюнеточки на 8,5 лет младше мужчин не котируются уже?

девочке-фотомодельке
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271253)
Кися! Я бы тебя хоть сейчас забрал да жена не разрешает ((((((((((( Со всеми потрохами, комплексами и выдумаными недостатками. А фотомодели хороши только в журналах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430975)
Зачем ему на 8,5, если есть более свежие версии?