А вот баба допустим лижется с молодым мужиком, сидя у него на коленях, он за задницу при этом лапает, и у него явно стоит всё уже... Как определить это конкретно на эту бабу встал или на любую тоже встанет?

30 лет мужику
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да на многих встанет, если ласкаться.. Просто на некоторых он встаёт даже не прикасаясь к ним..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
надо слезть и подругу посадить и понаблюдать че будет
Мудрец (16887)
На любую симпатичную.