Как Вы чувствуете... Ваш компьютер девочка или мальчик...? Только не говорите, что у него нет пола... - задрал уже этот унисекс...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Суровый мужик.Строгий- но справедливый.
зы. Понабрался у меня пока я с ним работал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
имя компа в сети-Симон Боливар
Комментарии излишни)
Верховный Наставник (176563)
Мальчик! ваще не тормозит)))))) И ничо не просит))))) ха ха ха
По закладкам , если потеряю , сразу поймут , шо планшет принадлежал мужчине .
Когда новый был-мальчик-безотказный) Теперь сходил налево, возможно где-то вирус или другая неприятность, и кажется, стал девочкой....При загрузке тормозит. Хотя..Может, это мои фотографии и скаченные книги его смущают?))
Верховный Наставник (138992)
ДеФачка , капризная и тормознутая