Если понимаешь, что на совесть дело сделать уже не успеваешь - стоит сделать его хотя бы абы как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Могу и абы как... Если сильно устала...
Но не будет мне покоя, пока не сделаю, как надо!
А если уж совсем никак не выходит как надо - лучше оставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Как гласит мудрость)
"А по****й и так сойдет"
Как сделаешь так сделаешь))))

Абы как не делаю...))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Иногда лучше абы как, но я так не могу. Вот затеяла я вчера в ящиках и шкафах перебрать, порядок навести) Я всё вываливаю обычно и потихонечку складываю, думаю, надо мне оно или не надо. Всё это медленно очень происходит. Вот сейчас всё валяется, не охота)))Могу конечно всё обратно запихнуть в ящик и будет вид, что убрано за 5 минут, но я так не люблю)
Наставник (67858)
а вот надо последнюю проверку перед взлётом пассажирского самолёта провести, а я не успеваю, да и фиг с ним подмахнул протоколы и вперёд туда куда не успевал.....на борту было больше сотни человек
после подобного как думаете что важнее....каждый делает выбор сам за себя и сообразно ситуации, в этом самолёте могли бы быть и вы с семьёй
Наставник (26719)
Зависит от тяжести ай-яй-яя
Наставник (30282)
Так мне за совесть не кто не платит так нахрена я ее беспокоить буду
Верховный Наставник (122417)
бывает конечно такое, но редко...
ибо не допустимо так постоянно
не успевать...