Что делает ОПЫТНАЯ В СЕКСЕ девушка, чтобы ощущения для иужчины стали острее, личное мнение приветствуется, вот как приготовить "вкусный секс"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187841)
Как учила своих "девушек" одна "мадам": "Шевелиться! Шевелиться под клиентом надо!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (430918)
Ругается матом, стонет натурально и ваще показывает, как ей кайфово на члене этого каня.
Была настоящая гейша в Японии, вот они умеют делать не реальные вещи
Скорее всего их обучают, но я реально не знаю как ))