А вот ты лично что-нибудь делаешь для того, чтобы в мире стало меньше голода и войн???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467227)
я кормлю малоимущих , совсем не имущих.. мужиков своего дома , собираю сухари , оставшиеся от обеда и отдаю .. они рады ...
каждый три дня я плачу 100 и мне выносят золу и приносят уголь , понимаю , это капля в море , но я сама не из богатых и даже не из среднего класса ...
а ещё я плачу , впрочем как и все, налог государству. хотелось бы надеется , что часть этих денег идёт на содержание детишек..
как то так
и я уверенна , что почти каждый здесь поступает точно также ...
а если какое то ЧП , как у нас сейчас произошло первого января (ты знаешь )... то всем миром собираем деньги и предметы первой необходимости ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Мне такие вопросы в голову только с похмелья приходят.. ты точно вчера у Борисыча в гараже не была?)))
Постоянно ем и ни с кем не воюю.Чёта не помогает...