Объясните мне следущее, вот свободная девушка ищет неженатого парня для интима, почему ей пишут женатые, говорят о том как хотят секса, и что замучились выпрашивать секс у жен, как такое может быть?

Жены же для чего вот, если секса не хотят?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430078)
1. Это могут быть ложные посылы, типа они такие сапожники без сапог.
2. Для некоторых женщин характерно шантажировать мужа сексом, "наказывая" отсутствием оного "за плохое поведение". На мой взгляд методика абсолютно дебильная, бо поступать подобным образом - означает самой толкнуть муженька в посторонние объятия, но от зенсин всего можно ожидать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Глупые.
Зачем говорить про жён? Вообще упоминание всякой бытовщины в разговорах только развеивает романтику...