Расскажите мне чётко, с толком, с расстоновкой, в чём разница в ощущениях от секса для мужчины с опытной девушкой и недавно лишившейся невинности, что меняется собственно с опытом, я хочу понимать о чём идёт речь?

что меняется на физическом уровне?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430918)
Опытная для начала Себя уже знает, умеет кончать. Это ей плюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От опытной ощущения острее..Тут, сопсно, как и с едой: у повара-любителя жрачка вкусная, а у профессионала ещё вкуснее. Вроде и продукты те же, и рецепты, а высокий уровень ощущается сразу же..Ну эт так, чтоб тебе понятнее было.
Мудрец (15451)
разница в том, что уже опытная дама - она просто так не книжку почитать рядом улеглась. и она именно делает секс. без остановки. а молодая смотрит как корова и не двигается. поэтому молодую надо просто е б а ть и е б а ть, пока в ней проснётся женщина.