Гроссмейстер (7855)

Аа, если унитаз- это "лицо хозяйки," то, что или где лицо хозяина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
Впервые слышу... Это кто же Вам напел такое? Уж не хозяин ли Ваш?
Унитаз - это, скорее, морда его лица.
А лицо женщины - это душа, тепло, забота, ухоженность всех и каждого в доме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
всё остальное)
Верховный Наставник (213906)
Унитаз - это просто отхожее место.
А лицо хозяина - вон, на диване, смотрит кино и смеется.
може рукомойник-писсуар?
Хранитель Истины (428639)
Мусорное ведро
Если унитаз- это "лицо хозяйки", то как понимать фразу : Лицом к лицу ?..)
Наставник (70354)
как я рад шо люди помнять мои цитаты))) я так похвали давно одну хозяйку))) блинн меня больше в гости не позвали)))
вроде кухня была))
у мужика лицо кладовка