Магистр (2087)

Если в гостях хозяйка угощает вас невкусно, то будете есть с невозмутимым лицом или скажете, что это настоящая гадость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
я непривереда
мне все вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну зачем обижать неумёху..промолчу,придется немного поесть)
зачем...ну дома поем или по дороге домой...я ж не жрать пришла а с человеком общаться
Верховный Наставник (233803)
Скажу конечно)
Верховный Наставник (161578)
Не скажу, конечно!!!
Верховный Наставник (172756)
поем чуть чуть..ничего не скажу
Верховный Наставник (135801)
Спрошу рецепт , а потом расскажу , как это готовлю я )))
Есть невкусное не стану , скажу , что перекусила перед приходом .
Надеюсь , что чай хозяйка приготовить сумеет .
А уж забабахать какой- нить тортик или рулетик из того , что есть в каждом холодильнике , не составит труда .
Мудрец (11407)
Если моя подруга - скажу , что гадость, а если приятельница, то скажу, что на диете. А вообще придерживаться правил хорошего тога очень просто. В японских правилах хорошего тона есть прекрасная подсказка : Ведите себя так, что бы другие люди знали, как на вас реагировать". Дословно.