Глядя на счастливые лица зэков из американских тюреи, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что тюрьмы в США – лучшие в мире, и мечта российских обывателей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78421)
Наши чиновники и депутаты уже забронировали там себе места...
Потому что в российских тюрьмах их ждёт незавидная участь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это Прошкина мечта! Ему хоть в тюрьме, зато в США. Кстати, вы не обращали внимания, что робы у заключенных такие же, в каких пленные, которым головы отрезают игиловцы? Совпадение?
Гроссмейстер (7837)
Б_ля! Полный пинцет...