Слышала фразу, что лицо хозяйки...эммм...это унитаз! И какая у вас...морда фейса, учитывая данную аллегорию? Белая и хлористая? )))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Обосанная слегонца)))))) конец дня, чо)))
прив)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Угу,а лицо хозяина,это ёршик для унитаза)))))Я блондинка,он брюнет..так и есть)))))))
Хранитель Истины (422852)
Я не хочу такое лицо...))))))
.
Верховный Наставник (166854)
а эт) можно я все ж таки на крыльце остановлюсь))
чот унитаз мне не улыбаецо савсем)

привет)
Верховный Наставник (213183)
Хорошо, что я хозяин, а не хозяйка )))
Зеленое оно у меня с запахам хвои и малось обосанное тремя мужиками и котом
у меня всегда чистая морда лицо!белое и хлористое

ну я же неоднократно рассказывала про то,что я бытовой маньяГ
Наставник (97415)
Тогда у меня два лица)))
У меня проблема, я озабочена бактериями и прочими гадами, поэтому утёнок постоянно в действии))))