А если список лиц,в чьи вопросы я не заглядываю, все растет--это они редиски или со мной что не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156627)
я тоже иногда парюсь по этому поводу..) иногда даже делаю над собой усилия и иду-таки, в такие вопросы.. Но пару погружений достаточно, чтоб договориться с совестью и дальше быть вот такой - )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Нормальная несовместимость.
Всеядность - тоже не самое лучшее качество.
Хранитель Истины (339841)
да какая уже разница?)))
Просветленный (714999)
Ну и пусть растет. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. зачем мучить себя общением с неприятными тебе лично людьми?
Верховный Наставник (171165)
Ты не одна такая. Но не только потому что неприятно. Может быть просто это не мои интересы.
Верховный Наставник (188238)
От редиски слышу )))

Смеюсь …
Список - в студию!!!
В моем списке их человек пять...
Мне в первую очередь нравится вопрос-независимо-знаю я человека или нет.(или он-меня)Но есть люди,которым я симпатизирую(независимо от их симпатии ко мне)- которым отвечаю всегда.
Доброго!!
А для меня важнее то, интересен ли мне вопрос, а не то, кто его задаёт. Конечно, если я помню, что автор вопроса очень неадекватен при общении, я постараюсь из его вопроса выйти, но долго я таких людей не помню и зла ни на кого не держу.
Просветленный (645000)
Лучше пусть не заходят,раз не хотят.