Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать вид, что все в порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132649)
я не буду ждать изо дня в день, я в первый же день скажу))))
на второй уже застебу его до истерики)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
конечно скажу еще и приувеличу
Наставник (90981)
меня не раздражает запах людей за исключением одного человека, но ему - чем мне хуже и тошнотворнее, тем ему радостней((((
Наставник (83273)
Подарю гель для душа. или МЫЛО