Нацизм — коренная проблема в обеспечении нормальной жизнедеятельности граждан Украины,.. Не экономика, коррупция, что-то еще, а нацизм. Почему сами украинцы боятся об этом говорить ?

Ведь как белый день всем ясно, что один народ Украины – маленький и злобный с Запада — сделал почему-то смыслом своего существования идею уничтожения и порабощения другого народа — большого с Востока. - это ведь и есть нацизм в его самой красноречивой форме..
- Именно так поступали фашисты и поступают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не любили Россию можно сказать всегда.Причина-крепостное право.
Затем уже.при СССР,когда особенно не пикнешь,грызлись между собой..ЗУ и ВУ...ТОже все чето делили..
Сочувствующим им скажу,что националисты-это реально больные люди..больные и трусливые психопаты.Желаю вам с ними никогда не пересекаться..А так и оставаться в своих фантазиях и розовых мечтах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
нацизм - это всегда репрессии
Верховный Наставник (198155)
Вон Олесь Бузина не боялся говорить и теперь в стране вечной охоты....
Хранитель Истины (498116)
Не переобулся, а передумал!

Верховный Наставник (135341)
Кривые у вас какие-то представления.)
Я бы не стал называть ЗУ злобным. Некоторая группа несомненно. Однако сейчас на Украине таковые есть и среди центральной и восточной Украины.
Просветленный (623012)
Кто то боится, а кто то действительно не верил..т.к. мозги промывают регулярно..