Почему многие атеисты не просто отрицают Бога,но еще и хулят его?Говорит ли это,что в атеистах+

живет бес богохульства?
А если бес богохульства есть,то значит и Бог есть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Боги по сути как и бесы Гнусы паразиты,только боги более сильные паразиты,Боги раразитируют на людях,а бесам команды хозяина важны,хотя иногда шалят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
Собака лает на то, чего не понимает. Как-то так. И не более того.
Верховный Наставник (123210)
Атеисты боговеров паразитов. А бог паразить не паразить их три мульярда