А вы верите в вирус нацизма? и что Украину им отравили сознательно ? как в этом фильме говорят..

все же есть тут основания для беспокойства и тем более,что и Лору Голдмахер и Шмулевича - ликвидировали...Интересный фильм...посмотрите от начала и до конца..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Гебельс давно был бы в а-уе…
Зигующие бандеровцы, ненавидящие Сталина - упрекают русских в фашизме, обещая устроить Сталинград…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Я бы не сказал что это вирус. Деньги делают на всем этом.
Молодежь дурманят. и поехало.